Парка мужская зимняя

Парка мужская зимняя.

Продаю стильную мужскую зимнюю парку в отличном состоянии. Эта парка станет надежной защитой от холода и ветра в зимний период, а также добавит неповторимый образ и стиль вашему гардеробу.

Одежда - это не просто способ защититься от непогоды, это еще и способ выразить свою индивидуальность и стиль. Данная парка отлично сочетает в себе практичность и элегантность. Она выполнена из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и комфорт при носке.

Парка имеет прочный водоотталкивающий верхний слой, который прекрасно защищает от дождя и снега, не пропуская влагу. Внутренний слой изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, который сохраняет тепло вашего тела даже в самые суровые морозы.

Дизайн этой парки также стоит отметить. Она имеет модный силуэт, который подчеркивает мужественность и стиль ее владельца. Капюшон съемный и регулируемый, что позволяет вам выбирать комфортную посадку на голове. Также парка оснащена удобными карманами, в которых вы сможете хранить различные мелочи, такие как телефон, кошелек или ключи.

Эта парка подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха на природе. Она отлично защитит вас от суровых зимних условий, таких как морозы и сильный ветер. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну, она станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

Купить эту парку - значит получить отличное качество по адекватной цене. Я уверен, что она прослужит вам долгие годы и будет радовать своим внешним видом и комфортом. Не упустите возможность приобрести эту парку и быть уверенными в своем образе и защите от холодной зимней погоды.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите посмотреть парку лично, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному контактному номеру. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.

Не упустите возможность приобрести эту стильную и комфортную зимнюю парку по выгодной цене. Поторопитесь, ведь такие предложения не задержива

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
XXL
13 000 руб.   ≈ 142 $   ≈ 133 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Революции, 14

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий