Парка

Парка.

Продаю стильную женскую парку темно-синего цвета, размер 42. Парка демисезонная, выполнена из высококачественного материала, который обеспечивает надежную защиту от холода и ветра в прохладную погоду.

Эта парка обладает удобным кроем и прекрасно подходит для ежедневного использования. Ее дизайн сочетает в себе современные тенденции и классическую элегантность, что делает ее универсальным вариантом для различных стилей и образов.

Парка имеет приталенную форму и регулируемый пояс, который позволяет подчеркнуть фигуру и создать женственный силуэт. Она также оснащена удобными карманами, где можно хранить мелочи или согреть руки в холодную погоду.

Парка в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Она носилась аккуратно и ухаживалась согласно рекомендациям производителя.

Этот предмет одежды станет незаменимой частью гардероба в осенне-весенний период. Он не только согреет вас в прохладную погоду, но и придаст вашему образу шик и стиль.

Цена парки - 3500 рублей. При необходимости, готова обсудить возможность скидки. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту. Буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать примерку парки по предварительной договоренности.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
M
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий