Парикмахер- универсал

Требуется парикмахер-универсал, сменный график работы, 

Предоставляется услуга универсального парикмахера в городе Курск.

Наш мастер имеет богатый опыт в парикмахерском искусстве и готов предложить вам широкий спектр услуг: стрижки, укладки, окрашивания, прически для особых случаев и многое другое.

Мы гарантируем высокое качество работы, учитывая индивидуальные пожелания каждого клиента. Наш мастер владеет различными техниками и стилями, чтобы создать идеальный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Мы используем только профессиональные средства и инструменты для выполнения всех процедур, чтобы обеспечить вам безупречный результат. Наш мастер также заботится о здоровье ваших волос и всегда рекомендует оптимальные средства по уходу.

Помимо отличной работы, мы также предлагаем приятные цены, чтобы наши услуги были доступны каждому. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами и всегда стараемся превзойти их ожидания.

Для вашего удобства мы работаем с понедельника по субботу в удобное для вас время. Запись на прием можно организовать по телефону, указанному в объявлении, или через нашу онлайн-форму.

Не упустите возможность получить высококлассное обслуживание от опытного парикмахера в городе Курск. Обратитесь к нам и насладитесь безупречными прическами и модными образами, которые подчеркнут вашу красоту!