Panasonic беспроводной

Работает. в хорошем состоянии..

Продаю беспроводной телефон Panasonic в городе Смоленск

Добро пожаловать! У нас в продаже имеется беспроводной телефон Panasonic, который будет прекрасным дополнением к вашей домашней или офисной коммуникационной системе.

Телефон обладает высоким качеством связи и надежностью, что позволит вам наслаждаться ясным звуком во время разговоров. Он оснащен большим и удобным дисплеем, на котором вы сможете легко прочитать информацию о входящих вызовах, а также удобными кнопками для навигации по меню.

Особенностью этого телефона является его беспроводная функциональность. Вы сможете перемещаться по дому или офису, не ограничиваясь проводом. Телефон имеет достаточно большой радиус действия, что позволит вам свободно разговаривать в любой точке помещения.

Кроме того, этот беспроводной телефон оснащен функцией блокировки нежелательных вызовов. Вы сможете легко настроить телефон таким образом, чтобы отфильтровать нежелательные вызовы или нежелательную телефонную рекламу, что поможет вам избежать ненужных прерываний в работе или отдыхе.

Телефон легок в использовании и удобен в управлении. Он поддерживает функцию автоматического управления громкостью, что позволит вам настроить звук по вашему предпочтению. Кроме того, телефон имеет встроенную функцию записи разговоров, которая может быть полезна в случае необходимости воспроизведения важной информации.

Если вы ищете надежный и удобный телефон, который предлагает множество функций, беспроводной телефон Panasonic - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести его уже сегодня в городе Смоленск по привлекательной цене. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или чтобы оформить заказ. Будем рады вам помочь!

Характеристики

состояние
Б/У
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленск, ул. Нормандия-Неман, 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий