Panasonic

Цифровой беспроводной телефон.

Продаю телевизор Panasonic 1450511 в городе Ижевск

Продаю свой телевизор Panasonic 1450511 в идеальном состоянии. Этот телевизор обладает всеми необходимыми функциями и прекрасно подойдет для использования в домашнем кинотеатре или для просмотра любимых программ.

Телевизор имеет диагональ 45 дюймов, что обеспечивает отличное качество изображения и позволяет наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов. Благодаря разрешению Full HD, изображение на экране яркое, четкое и детализированное.

Технология Smart TV позволяет подключаться к интернету и пользоваться различными приложениями прямо на телевизоре. Вы сможете смотреть видео на YouTube, просматривать фото на Instagram, играть в игры и многое другое, не покидая комфорта своего дивана.

Кроме того, телевизор оснащен различными портами HDMI и USB, что позволяет подключать к нему различные устройства, такие как игровые приставки, DVD-плееры, ноутбуки и др. Также имеется встроенный Wi-Fi, что облегчает подключение к интернету без использования проводов.

Телевизор Panasonic 1450511 имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Он также очень удобен в использовании, благодаря удобному пульту дистанционного управления.

Телевизор находится в отличном состоянии и полностью функционален. Никаких проблем с изображением, звуком или интерфейсом нет. В комплекте есть все необходимые кабели и инструкции.

Если вы ищете качественный телевизор, который предлагает широкие возможности и имеет привлекательный дизайн, то телевизор Panasonic 1450511 - отличный выбор. Цена за него составляет 15 000 рублей.

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотре телевизора. При возникновении дополнительных вопросов, не стесняйтесь задавать их. Я всегда готов ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимую информацию.

Характеристики

состояние
Б/У
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €