Пальто зимнее Lakbi

Пальто зимнее Lakbi.

Продаётся стильное и теплое зимнее пальто бренда Lakbi. Оно является отличным выбором для модных и стильных женщин, которые хотят выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно в холодные зимние дни.

Пальто выполнено из высококачественного материала, который обеспечивает отличную защиту от ветра, холода и влаги. Внешняя ткань обладает водоотталкивающими свойствами, что позволяет сохранить сухость даже во время сильного снегопада или дождя. Внутренняя подкладка из мягкого и теплого материала обеспечивает дополнительный комфорт и защиту от холода.

Дизайн пальто выполнен в современном стиле с акцентами на деталях. Модель имеет приталенный силуэт, который подчеркивает женственность и изящество. Стильный воротник-стойка и застежка-молния делают пальто удобным и практичным в использовании.

Кроме того, пальто оснащено несколькими функциональными карманами, которые позволяют хранить необходимые мелочи или согреть руки в прохладную погоду.

Зимнее пальто Lakbi является не только стильным аксессуаром, но и надежной защитой от непогоды. Оно сочетает в себе качество, комфорт и модный дизайн, что делает его идеальным выбором для зимнего сезона. Не упустите возможность приобрести это пальто по выгодной цене и добавить стильный акцент в свой гардероб.

Характеристики

тип
Пальто, накидки
состояние
Б/у
размер
M
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Ленинский г.о., Видное, 6-й микрорайон

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий