Пальто-пиджак женский 44-46

Пальто-пиджак женский 44-46.

Продаю женское пальто-пиджак, идеально подходящее для размеров 44-46. Эта стильная и модная вещь является отличным выбором для женщин, которые ценят комфорт и элегантность в своей одежде.

Пальто-пиджак изготовлено из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и прочность изделия. Оно имеет прекрасную посадку благодаря своему уникальному дизайну и тщательно продуманной конструкции. Этот стильный предмет гардероба подчеркнет вашу индивидуальность и добавит шарма в ваш образ.

Пальто-пиджак имеет прекрасный цвет, который идеально сочетается с различными оттенками одежды. Он также подходит для разных сезонов: осенью, зимой и весной. Вы можете носить его на работе, встречах с друзьями или на особые случаи. Он станет отличным дополнением к вашему гардеробу и будет служить вам верой и правдой в течение долгого времени.

Цена этого изделия очень привлекательна и соответствует его качеству. Вы получите отличное качество и стильный вид по привлекательной цене. У нас также есть гибкая система скидок и специальные предложения для наших клиентов.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное женское пальто-пиджак. Сделайте заказ прямо сейчас и добавьте стиль и элегантность в свой гардероб!

Характеристики

тип
Пальто, накидки
размер
M
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, муниципальное образование Тула, с. Осиновая Гора, микрорайон Левобережный

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий