Пальто Max Mara

Пальто Max Mara.

Продаю стильное пальто Max Mara, которое будет идеальным дополнением к вашему гардеробу. Это изысканное и качественное пальто, которое обеспечит вам комфорт и элегантность в холодное время года.

Пальто Max Mara изготовлено из прочной и устойчивой к износу ткани, что гарантирует его долговечность. Благодаря использованию высококачественных материалов, оно сохранит свою исключительную внешность даже после многократной стирки. Высокий уровень мастерства и внимание к деталям при производстве позволяют пальто сохранять свою форму и оригинальный вид.

Это пальто имеет элегантный дизайн, который подойдет как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Универсальный цвет и классический крой позволяют комбинировать его с различными стилями одежды, от создания делового образа до романтического вечернего выхода.

Пальто Max Mara идеально подойдет как для холодных зимних дней, так и для более прохладной весны и осени. Его внутренняя подкладка обеспечивает дополнительную защиту от холода и комфорт при носке. Стильный воротник и застежка-молния добавляют пальто элегантности и современности.

Размер пальто - М, что подходит большинству женщин. Оно имеет прекрасную посадку и подчеркнет вашу фигуру, придавая вам изящность и уверенность. Конечно же, пальто Max Mara также будет отличным подарком для вашей близкой подруги или родственницы, подарив им ощущение роскоши и стиля.

Не упустите возможность приобрести это превосходное пальто Max Mara и добавить нотку элегантности и роскоши в свой гардероб. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем, которые предлагает вам это пальто Max Mara.

Характеристики

тип
Пальто, накидки
размер
S
14 000 руб.   ≈ 152 $   ≈ 142 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, Павшинский б-р

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий