Пальто демисезонное 42-44

Пальто демисезонное 42-44.

Демисезонное пальто, предлагаемое в данном объявлении, является универсальным и стильным выбором для женщин, носимых размеров 42-44. Пальто выполнено из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия.

Это пальто идеально подходит для переходного периода между сезонами, когда погода еще не столь холодная, но уже требует надежной защиты от ветра и непогоды. Благодаря своему стилю и дизайну, оно легко сочетается с различными нарядами и аксессуарами, позволяя создавать разнообразные образы.

Это пальто имеет прекрасный крой, который подчеркивает женственность и грацию своей обладательницы. Внимание уделено каждой детали — от воротника до пуговиц, что придает изделию элегантность и шарм. Комфортная посадка и приталенный силуэт делают пальто не только стильным, но и практичным, подчеркивая достоинства фигуры.

Мы гарантируем высокое качество данного пальто, поскольку оно изготовлено из надежных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы изделия. Кроме того, пальто легко стирается и сохраняет свою форму даже после многих стирок.

Приобретая это пальто, Вы получаете не только стильный и удобный наряд, но и возможность создавать различные образы для разных случаев. Будь то деловая встреча, прогулка с друзьями или романтический ужин, данное пальто всегда будет отличным выбором.

Не упустите возможность приобрести это прекрасное пальто по доступной цене. Сделайте Ваш гардероб еще стильнее и элегантнее с этим демисезонным пальто!

Характеристики

тип
Пальто, накидки
состояние
Б/у
размер
S
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Челябинск, Артиллерийская ул., 66

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий