Пальто Деми

Пальто Деми.

Великолепное пальто из натуральной демисезонной ткани - вот что представляет собой эта уникальная модель. Идеальное сочетание стиля, комфорта и практичности делает его идеальным выбором для любого сезона.

Это пальто выполнено из высококачественного демисезонного материала, обладающего отличными дышащими свойствами. Оно нежное на ощупь и приятное к телу, гарантируя комфорт даже в самые холодные дни. Также, оно устойчиво к износу и прослужит вам долгое время.

Дизайн этого пальто впечатляет своей элегантностью и универсальностью. Классический фасон с V-образным вырезом и длинными рукавами подчеркивает вашу женственность, придавая образу изысканности и шарма. Благодаря своему простому и элегантному стилю, пальто легко сочетается с различными предметами гардероба и подходит как для повседневных, так и для особых случаев.

Важным элементом пальто является его функциональность. Оно оснащено пуговицами по всей длине, что обеспечивает легкость одевания и снятия. Также, в пальто присутствуют два боковых кармана, в которых удобно хранить мелочи или согревать руки в холодную погоду.

Это пальто представлено в нескольких классических цветах, которые легко сочетаются с другими элементами вашего гардероба. Вы можете выбрать свой идеальный вариант среди предлагаемых цветов: черный, серый или бежевый.

Если вы ищете стильное и практичное пальто, которое прослужит вам долгие годы, то это именно то, что вам нужно. Не упустите возможность приобрести это уникальное пальто по привлекательной цене на нашем сайте.

Характеристики

тип
Пальто, накидки
размер
S
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Гордеевская ул., 7

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий