Пальто

Продам пальто в хорошем состоянии. Одето несколько раз. Цвет кирпичный, размер 48.

Продаю новое пальто-тренч известного бренда. Пальто выполнено из высококачественного материала, благодаря которому оно прекрасно сохраняет тепло даже в холодные зимние дни. Оно имеет стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и добавит элегантности вашему образу.

Пальто-тренч имеет классический крой, который подходит для любого типа фигуры. Наряду с этим, оно имеет удобные карманы, в которые вы можете положить необходимые мелочи или просто согреть руки в холодную погоду. Также в пальто есть пояс, который позволяет регулировать его покрой и подчеркнуть талию.

Это пальто-тренч идеально подходит для повседневной носки, а также для особых случаев или деловых встреч. Оно сочетается с любым стилем одежды и подходит как для мужчин, так и для женщин. Благодаря своей универсальности, оно станет незаменимой вещью в вашем гардеробе.

Пальто находится в идеальном состоянии, так как не было использовано ни разу. Я продаю его, так как оно оказалось не подходящим по размеру. Размер пальто указан в объявлении, пожалуйста, обратите внимание на это при покупке.

Приобретая это пальто-тренч, вы получаете возможность выглядеть стильно и элегантно в любое время года. Не упустите шанс приобрести качественную вещь по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть пальто лично. Я нахожусь в городе Кузнецк. Буду рад помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Пальто, накидки
размер
L
состояние
Б/у
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €