Пальто 2000 т. р

Пальто 2000 т. р.

Продаю плащ в отличном состоянии за 2000 рублей. Плащ выполнен из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и комфорт в носке. Он имеет стильный дизайн в классическом черном цвете, который подходит для любого повода и легко сочетается с различными нарядами.

Размер плаща - 46-48. Он прекрасно подходит для средних и немного пышных фигур. Плащ отлично садится по фигуре, подчеркивая ее достоинства и придавая непринужденный шик.

Плащ был мало использован и находится в идеальном состоянии. Он не имеет никаких повреждений, пятен или дефектов. Все кнопки и молнии работают исправно. Материал не садится после стирки и легко гладится, что облегчает уход за ним.

Этот плащ является отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль. Он подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев, добавляя вашему образу элегантности и изысканности.

Если вы заинтересованы в приобретении этого плаща, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр и примерку в удобное для вас время.

Характеристики

тип
Пальто, накидки
размер
S
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Магистральное ш., 27

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий