Палас

Палас. Состояние: Б/у.

Продаю палас в отличном состоянии в городе Клинцы.

Предлагается к продаже палас, который находится в идеальном состоянии. Этот классический и элегантный палас, выполненный в традиционном стиле, будет отлично смотреться в любом интерьере.

Палас имеет прекрасное качество изготовления и прочность, что гарантирует его долговечность. Изготовлен из натуральных материалов, палас сохраняет свой вид на протяжении длительного времени.

Внешний вид паласа очаровывает своей изысканностью и элегантностью. Он обладает прекрасными деталями и уникальным дизайном, которые придают ему особый шарм. Палас имеет красивую резьбу и узоры, которые придают ему роскошный вид.

Палас предлагается по доступной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто ищет качественную и элегантную мебель по приемлемой цене. Этот палас будет прекрасным дополнением к любому интерьеру и создаст атмосферу роскоши и комфорта в вашем доме.

Если вы ищете красивую, изысканную и качественную мебель для своего дома, то этот палас является идеальным выбором для вас. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный палас и добавить немного роскоши в свою жизнь!

Свяжитесь со мной, чтобы оговорить детали покупки. Палас доступен к просмотру в городе Клинцы. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра этого прекрасного паласа.
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Брянская область, Клинцы, ул. Александрова, 49

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий