Овцематки

Продам две овцематки - стельные. Ожидаемое потомство в декабре 2022г. Порода кабардинская. Возраст 3 года.

Продаются овцематки в городе Нальчик!

Уважаемые жители Нальчика и всех окрестностей! У нас радостная новость для всех любителей сельской жизни и содержания домашнего хозяйства! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести овцематки прямо здесь, в нашем прекрасном городе!

Овцематки - это прекрасное дополнение к вашему сельскому хозяйству. Они являются отличной инвестицией и будут приносить вам радость и пользу на протяжении многих лет. Овцематки не только предоставляют вам свежее и качественное молоко, но и могут стать источником дополнительного дохода, например, через продажу молочных продуктов или разведение молодняка.

Наша компания предлагает широкий выбор овцематок различных пород и возрастов. Мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками, чтобы гарантировать качество и здоровье каждого животного. Наши овцематки имеют отличный аппетит, здоровую конституцию и были выращены в соответствии с самыми высокими стандартами.

Мы понимаем, что приобретение овцематок - это ответственный шаг, и поэтому готовы предоставить вам всю необходимую информацию и консультацию по их уходу и содержанию. Наши специалисты с радостью помогут вам с выбором наиболее подходящей породы, поделятся советами по кормлению и уходу, а также расскажут о специфических особенностях разведения.

Мы стремимся сделать вашу покупку удобной и безопасной. Гарантируем, что каждая овцематка будет передана вам в хорошем здоровье и сопровождается всеми необходимыми документами. Мы также предлагаем услуги доставки, чтобы вы могли получить своих новых подопечных в самые короткие сроки.

Не упустите свой шанс обзавестись прекрасными овцематками! Звоните нам прямо сейчас по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Расширьте свое хозяйство, получите качественное молоко и наслаждайтесь прекрасными и полезными овечками прямо у себя дома!

Характеристики

тип
Бараны и овцы
пол
Самка
возраст
Взрослая особь
6 500 руб.   ≈ 70 $   ≈ 66 €