Овчарка метис,кобель

Потрясающий пёс в поисках тёплого дома и семьи!
Очень красивый и статный!
Добряк,жизнерадостный и адекватный,без вредных привычек,уникальный мальчик.
Здоров,привит,кастрирован.
3-4года,55см.,35кг.
Звоните, приезжайте знакомиться!

Продаются щенки метисов немецкой овчарки и бельгийской овчарки в городе Москва. Эти щенки обладают благородной внешностью и сильным характером, что делает их отличными кандидатами на роль надежных охранников и верных спутников.

Метисы немецкой овчарки и бельгийской овчарки являются одними из самых популярных породных смесей. Они наследуют лучшие качества от обеих пород: интеллект, преданность, смелость и защитнический инстинкт. Благодаря своей природной умственной остроте и легкой обучаемости, эти собаки легко адаптируются к различным задачам и условиям содержания.

Щенки уже прошли первичное ветеринарное обследование и получили первые прививки. Они подходят как для домашнего содержания, так и для работы в сфере охраны. Важно отметить, что новым владельцам следует быть готовыми к тому, что эти собаки требуют активной физической нагрузки и стабильного обучения.

Владение метисом немецкой овчарки и бельгийской овчарки - это ответственность и привилегия. Они нуждаются в заботе, любви и правильном воспитании. Если вы готовы взять на себя эту ответственность и создать гармоничную связь с этими прекрасными существами, то эти щенки станут идеальным пополнением вашей семьи.

Если вы находитесь в Москве и рассматриваете возможность приобрести щенка метиса немецкой овчарки и бельгийской овчарки, не упустите эту возможность. Свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации, фотографий и организации встречи с щенками.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Архитектора Щусева, 2к3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий