Отвертки для телефона

новые. 12шт
забирать у сибирского молла.

В нашем городе Новосибирске доступны к продаже качественные отвертки для телефонов, которые вы можете приобрести на популярном торговом сайте Torgobmen.ru.

Отвертки для телефонов являются незаменимым инструментом для ремонта и обслуживания мобильных устройств. Они позволяют разобрать и собрать смартфоны, планшеты и другие гаджеты, а также выполнять множество других манипуляций при ремонте.

Мы предлагаем широкий ассортимент отверток для телефонов, которые подходят для работы с различными моделями и брендами устройств. На нашем сайте вы найдете отвертки с разными типами и размерами головок, что позволяет подобрать инструмент именно под вашу задачу.

Мы гарантируем высокое качество продукции, так как сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Наши отвертки изготовлены из прочных и долговечных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность инструмента.

Приобретая отвертки для телефонов на Torgobmen.ru, вы получаете возможность выполнять ремонтные работы самостоятельно, экономя время и деньги на обращение в сервисные центры. Благодаря наличию широкого выбора отверток, вы сможете выполнить даже самые сложные задачи и операции с вашими мобильными устройствами.

Мы осуществляем доставку товара по городу Новосибирску, что позволяет вам получить покупку быстро и удобно. Оплата осуществляется различными удобными способами, включая электронные платежные системы или оплату при получении. Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных во время покупки на нашем сайте.

Будем рады видеть вас на Torgobmen.ru и предоставить вам качественные отвертки для телефонов в городе Новосибирске!

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Фрунзе, 238

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий