Отличный холодильник

Продается отличный,почти новый холодильник "АРИСТОН".Большой, вместительный, исправный. Имеются все инструкции и документы.

Продаю отличный холодильник с просторными вместительными отсеками и современными функциями. Холодильник обладает стильным дизайном, который прекрасно впишется в интерьер вашей кухни. Оснащенный мощным компрессором, устройство обеспечивает быстрое охлаждение и поддерживает стабильную температуру внутри, что позволяет сохранить продукты свежими и дольше.

У холодильника есть несколько отдельных отсеков, каждый из которых предназначен для определенных продуктов. Благодаря этому, вы сможете легко и удобно организовать хранение различных продуктов: от свежих овощей и фруктов до мяса и молочных продуктов. Большие полки и ящики обеспечивают оптимальное использование доступного пространства, позволяя разместить максимальное количество продуктов.

Холодильник оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет вам легко настроить температуру и выбрать нужный режим работы. Вы сможете выбрать режим "Быстрое замораживание" для быстрой заморозки продуктов, а также режим "Экономия энергии" для максимальной экономии электроэнергии.

Дополнительные функции включают автоматическое оттаивание, защиту от образования льда и систему фильтрации воздуха, которая помогает устранить неприятные запахи и сохранить свежесть продуктов.

Холодильник находится в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. Он полностью функционален и готов к использованию. Цена очень привлекательная, в сравнении с аналогичными моделями на рынке.

Если вы ищете надежное и просторное решение для хранения продуктов, то этот холодильник подойдет вам идеально. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о демонстрации и приобретении этого замечательного холодильника.

Характеристики

Тип
Холодильник с морозильником
Состояние
Новый
Производитель
Hotpoint - Ariston
Расположение морозильника
Сверху
Высота
150 - 169 см
Ширина
60 - 69 см