Отличная стиральная машина indesit

Отличная стиральная машина indesit. Состояние: Б/у.

Продаю отличную стиральную машину Indesit в городе Ставрополь.

Эта стиральная машина Indesit - идеальное решение для вашего дома или квартиры. Она обладает всеми необходимыми функциями для эффективной и удобной стирки вашего белья.

Машина имеет большой барабан с вместительностью до 7 кг, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Вы сможете легко стирать не только одежду, но и постельное белье, полотенца и другие предметы, освобождая время для других дел.

Она оснащена различными программами стирки, такими как "Деликатная", "Шерсть", "Экономичная" и другими. Вы сможете выбрать оптимальный режим для каждого типа ткани и обеспечить идеальный результат.

Машина также имеет функцию задержки старта, позволяющую вам запустить цикл стирки в удобное для вас время. Это очень удобно, если у вас непостоянный график или если вы хотите, чтобы стирка завершилась, когда вы вернетесь домой.

Стиральная машина Indesit имеет низкий уровень шума, что делает ее идеальным выбором для жилых помещений. Вы можете быть уверены, что ваша стирка будет проходить тихо и комфортно.

Машина в отличном состоянии и полностью функциональна. Она была регулярно обслуживалась и ухаживалась, поэтому вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Если вы ищете надежную и эффективную стиральную машину, эта модель Indesit - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести ее по выгодной цене в городе Ставрополь. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и приобретении этой стиральной машины Indesit.
5 999 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Ставрополь, Шпаковская ул., 100

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий