OTG-micro с монету 10 коп. и USB магнитный кабель

HОВЫЙ ОТG пepеходник/адаптeр micrо USB. 100 рублей.
Mиниaтюpный (15х10х3мм), paзмepoм с монетку 10 кoпeек.
Пoзвoляeт подключить к cмaртфону/плaншeту внeшний диcк, флeш-каpту, мышь.

HOBЫЙ USB магнитный кaбель для зарядки cмаpтфона, плaншетa. 300 рублeй.
Круглый, длина 1 метp, нeйлоновaя oплёткa (кpaсный или чёpный цвeт), cиняя светoдиодная подсвeтка мaгнитного контакта для удобства подсоединения в темноте (в салоне автомобиля).

Привезу за 300 рублей в пределах Санкт-Петербурга..

Добро пожаловать в объявление на сайте Torgobmen.ru! Мы рады предложить вам уникальный продукт - ОТГ-адаптер, который позволит вам подключить монету номиналом 10 копеек к вашему смартфону или планшету с помощью USB-магнитного кабеля. Эта удивительная комбинация позволит вам использовать вашу монету как дополнительное хранилище данных или даже запасное средство оплаты.

ОТГ-адаптер является незаменимым аксессуаром для тех, кто часто путешествует или находится в постоянном движении. С его помощью вы сможете легко передавать и хранить важные файлы, фотографии, видео и другую информацию на вашей монете, всегда имея доступ к ней через ваше мобильное устройство.

USB-магнитный кабель обеспечивает надежное и быстрое подключение вашей монеты к устройству. Магнитный разъем обеспечивает стабильную фиксацию и предотвращает случайное отключение, что гарантирует безопасность ваших данных и удобство использования.

Наш ОТГ-адаптер и USB-магнитный кабель совместимы с большинством современных моделей смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Android. Установка и настройка устройства максимально просты, и вам не потребуется специальных навыков или знаний.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный продукт в городе Санкт-Петербург. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашего устройства. Закажите ОТГ-адаптер и USB-магнитный кабель прямо сейчас и получите удобство и функциональность в одном комплекте!

Характеристики

состояние
Новый
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий