Отдам в хорошие руки собаку

Тaйсон. Kлаcсный парень! Помeсь cтаффа и бoкcерa. Отличный тигрoвый oкpac. Широкая кocть,. крeпкий. Cильный.Здoрoвый. Mолодoй. Boзpaст 1 гoд. Xвocт купиpовaн. Обрабoтан.
Oтдадим в добpые pуки чeлoвeку готовому пoдaрить новую ЖИЗHЬ , пoлную зaботы и любви ЭТОMУ КЛACCНOMУ МАЛЬЧИШКE. Не агрессивен, ласковый, хороший компаньон. Ладит в детьми.

Отдам в хорошие руки собаку в городе Краснодар

Приветствую всех любителей животных! Я с радостью объявляю, что ищу заботливого и ответственного хозяина для своей прекрасной собаки. Мы находимся в городе Краснодар и надеемся найти идеальный дом для нашего питомца.

Наша собака – настоящая жемчужина. Ей 3 года, она здорова, активна и очень дружелюбна. Она привита, стерилизована и полностью готова к тому, чтобы стать частью вашей семьи.

Наш питомец обладает прекрасным характером. Она безусловно лучший друг для вас и ваших детей. Она любит играть, гулять и получать ласку. Она отлично ладит с другими животными и станет прекрасным компаньоном для вашего существующего питомца.

Мы очень хотим, чтобы наша собака попала в заботливые руки и получила все, что ей нужно. Мы надеемся, что новый хозяин сможет обеспечить ей любовь, заботу, выгул и достойные условия проживания. Мы желаем, чтобы она находилась в безопасности и получала всю необходимую медицинскую помощь.

Если вы готовы стать надежным и любящим хозяином для нашей собаки, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, организовать встречу и договориться о передаче нашего питомца вам в хорошие руки.

Мы искренне надеемся, что найдем идеального человека, который полюбит, заботится и уважает нашу собаку так же, как мы это делали все эти годы. Помогите нам найти надежный и любящий дом для нее. Спасибо!
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Комсомольский

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий