Отдам в добрые руки

В связи с переездом отдам котят! Ищу добрых, заботливых хозяев!!! Котятам три месяца! Мальчик и девочка. Мальчик дымчатый. Девочка дымчатая грудь в полосочку. Красивые котятам!!!! Кушают обсолютно все!!!!

Отдам в добрые руки прекрасного питомца в городе Волгоград!

У нас есть чудесный пес по имени Рекс, и мы ищем для него заботливых и ответственных владельцев.

Рекс - очаровательный щенок возрастом 5 месяцев. Он породы метис среднего размера и имеет уникальную черно-белую окраску, которая привлекает внимание всех, кто его видит. Рекс очень дружелюбный и игривый, он любит общаться с другими собаками и людьми. Он полностью привит и здоров, имеет все необходимые прививки и ветеринарный паспорт.

Наша семья очень привязана к Рексу, но, к сожалению, у нас появились непредвиденные обстоятельства, и мы вынуждены искать ему новый дом. Мы хотим найти для него заботливых хозяев, которые окружат его любовью и вниманием, которые он заслуживает.

Если вы готовы стать новыми владельцами Рекса и предоставить ему любовь и заботу, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы с радостью расскажем вам больше о Рексе и организуем встречу, чтобы вы могли познакомиться с ним лично.

Мы ищем ответственных людей, которые готовы взять на себя ответственность за здоровье и счастье Рекса. От вас требуется обеспечить ему кормление, регулярные прогулки и внимание, а также дать ему свой теплый и уютный дом.

Мы надеемся найти для Рекса идеальный дом, где он сможет расти и развиваться, счастливо проводить время и радовать своих новых владельцев своей преданностью и любовью.

Характеристики

порода
Другая
пол
Кот
возраст
3 мес.