Отдам в добрые руки

Отдам в добрые руки .
6 месяцев
Ходит на пелёнку,кушает всё,игривая,ладит с животными

"Отдам в добрые руки котенка в городе Братск"

Добрые люди, у нас в городе Братск есть очаровательный котенок, который ищет свою семью. Мы ищем ответственных и заботливых владельцев, которые смогут предоставить ему любовь, заботу и комфортный дом.

Наш малыш - это маленький, игривый и разноцветный котенок с нежным характером. Он был найден на улице и нам удалось спасти его. Теперь мы хотим найти для него самый лучший дом, в котором он будет любим и ухаживаем.

Котенок уже прошел ветеринарный осмотр, привит и обработан от паразитов. Он полностью готов к переезду в новый дом. Мы также предоставим вам его личные вещи, чтобы у вас было все необходимое для приветствия нового члена семьи.

Мы ищем владельцев, которые имеют опыт содержания домашних животных или готовы учиться и развиваться в этом направлении. Котенок нуждается в любящем и заботливом окружении, где ему будет обеспечено все необходимое для здоровья и счастья.

Если вы готовы принять в свой дом и сердце этого чудесного котенка, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр, чтобы вы убедились, что он идеально впишется в вашу семью.

Помогите нам найти котенку дом, где он будет любим и заботливо окружен. Он принесет вам множество радости и счастья. Благодарим вас за ваше внимание и надеемся на вашу поддержку в поиске нового дома для этого прекрасного котенка.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Братск, ул. Обручева, 30

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий