Отдам старый пружинный матрас

Двухсторонний, бу 9 лет

Отдам старый пружинный матрас в городе Волгоград. Матрас имеет стандартные размеры и предназначен для одноместной кровати. Внешний вид матраса несколько потертый, но его состояние в целом еще пригодно для использования. Матрас был использован некоторое время, поэтому на нем имеются небольшие следы использования. Однако, внутренняя структура матраса, включая пружины и наполнитель, остается в хорошем состоянии.

Этот матрас может быть отличным решением, если вам нужен временный матрас для дачи, гостиной или гостевой комнаты. Он также может быть полезен, если вы хотите попробовать спать на пружинном матрасе, но не хотите тратить большие суммы денег на новый.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный матрас уже использовался и будет требовать некоторого ухода, такого как чистка или использование защитного чехла. Однако, с надлежащим уходом, этот матрас может служить вам еще долгое время.

Если вам интересен этот матрас, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение через сайт. Мы сможем договориться о деталях получения матраса. Обменяться или отдать его можно в городе Волгоград в удобное для вас время. Отдавая этот матрас, я надеюсь, что он найдет нового владельца, для которого он станет надежным и комфортным спутником во время отдыха и сна.

Характеристики

тип
Матрасы
состояние
Б/у