Отдам котят в добрые руки

Отдам котят в добрые руки котятам 1.5 месяца есть котик рыжий,есть трехцветная кошечка . Котята ходят в лоток.

Отдаю котят в добрые руки в городе Краснодар

Приветствуем всех любителей животных в городе Краснодар! У нас есть чудесная новость для вас: отдаем котят в добрые руки!

Маленькие пушистые создания ищут своих заботливых хозяев. Котята, которых мы предлагаем вам, являются потомками домашних кошек и отлично приспособлены к совместному проживанию с людьми. Они уже научены приучаться к лотку и кушают самостоятельно.

Котята имеют замечательный характер и игривый нрав. Они полны энергии и радости, и готовы подарить вам множество моментов счастья и веселья. Независимо от того, ищете ли вы компаньона для себя или вашей семьи, эти малыши идеально подходят для этой роли.

Мы хотим убедиться, что котята попадут в заботливые руки и получат достойный уход. Поэтому мы ожидаем, что вы будете обеспечивать им надлежащие условия для жизни, включая кормление, уход за шерстью, регулярные визиты к ветеринару и, конечно же, любовь и внимание.

Если вы серьезно заинтересованы в усыновлении котят, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя контактную информацию, указанную на нашем сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с котятами.

Помните, что усыновление животного - это ответственность на всю жизнь. Котята заслуживают любовь и заботу, и мы надеемся, что вы станете их надежными и заботливыми хозяевами. Помогите нам найти им семью, где они будут окружены заботой и преданностью.

Спасибо за вашу поддержку и заинтересованность. Мы надеемся, что наши малыши найдут свой дом и принесут вам много радости и счастья!

Характеристики

порода
Другая
пол
Кот
возраст
1 мес.