Отдам кошечку

Отдам в добрые руки кошечку - спокойную и ласковую (стерилизованная, 2,5 года, к лотку приучена)

Отдаю косечку бесплатно в городе Ижевск

Здравствуйте, уважаемые жители Ижевска! У меня есть косечка, которую я хотел бы отдать в добрые руки. Косечка - это ручной инструмент, используемый для стрижки травы и кустарников. Но на самом деле, она может быть полезна для различных садовых работ.

Косечка, которой я хочу поделиться, находится в отличном состоянии. Она имеет острую и прочную стальную лезвие, которое будет легко справляться с любыми задачами по обрезке растений. Рукоятка изготовлена из прочного материала, обеспечивая удобство и надежность при использовании.

Если вы являетесь любителем садоводства, у вас есть собственный огород или просто нуждаетесь в таком инструменте, я готов передать вам эту косечку бесплатно. Я верю, что она найдет свое применение у заботливого владельца, который сможет оценить ее функциональность и качество.

Если вас заинтересовало мое предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте мне сообщение. Мы можем договориться о времени и месте встречи, чтобы вы могли забрать косечку. Я готов передать ее вам в удобное для вас время.

Не упустите возможность получить хороший инструмент для садовых работ абсолютно бесплатно! Если у вас возникнут вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Спасибо за внимание и надеюсь на скорую встречу с новым владельцем этой косечки!

Характеристики

порода
Шотландская
пол
Кошка

Дополнительно

  • Стерилизация