Отдам даром

Отдам даром хорошую, ласковую кошечку ей примерно 3-4 мес. Подобрала на улице, откормила, проглистагонила, вылечила от блох. Себе оставить не могу. Отдаю срочно, кидается кот на неё! Звонить в любое время. Отдам только в надёжные, заботливые руки. 

"Отдам даром в городе Кемерово: диван-кровать в хорошем состоянии. Бесплатно".

Мы рады предложить вам уникальную возможность получить диван-кровать абсолютно бесплатно! Наша команда решила освободить место в нашем доме и отдать в хорошие руки этот удобный и функциональный предмет мебели.

Данный диван-кровать является прекрасным дополнением для любого жилого пространства. Он отлично подойдет для гостиной, детской комнаты или спальни. Благодаря своему прочному каркасу и качественным материалам, диван-кровать обеспечит вам комфорт и уют в течение многих лет.

Диван-кровать имеет удобный механизм трансформации, который позволяет легко превратить его из удобного сиденья в просторную кровать. Кроме того, встроенный ящик для белья позволит вам хранить вещи и освободить дополнительное пространство в комнате.

Несмотря на то, что диван-кровать уже использовался, он все еще в хорошем состоянии и готов прослужить новым владельцам долгие годы. Мы очень бережно обращались с ним, поэтому нет никаких повреждений или износа.

Если вы живете в городе Кемерово и ищете недорогую и удобную мебель, то эта акция для вас! Не упустите возможность получить диван-кровать совершенно бесплатно. Она прекрасно подойдет для молодой семьи, студента или людей, которые хотят обновить свое жилье.

Для получения дивана-кровати вам всего лишь нужно связаться с нами и договориться о времени и месте передачи. Мы готовы отдать его вам как можно скорее, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и уютом новой мебели в своем доме.

Не упустите шанс получить диван-кровать абсолютно бесплатно! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием передадим его вам.

Характеристики

порода
Другая
пол
Кошка
шерсть
Короткошерстная
возраст
3 мес.