Отдадим милых котят, рыжий окрас,в хорошие руки.

Котята, в хорошие руки .

Внимание, уважаемые жители города Курган! У нас для вас замечательная новость! Мы ищем заботливых хозяев для наших прекрасных котят! Если вы хотите привнести радость и тепло в свой дом, тогда это объявление для вас!

Мы гордимся представить вам этих очаровательных и милых рыжих котят. Они являются истинными маленькими жемчужинами и прекрасными спутниками жизни. Каждый из них обладает уникальным окрасом, который делает его еще более привлекательным.

Наши котята отличаются прекрасным здоровьем и отличными генетическими данными, что делает их еще более желанными. Они привиты и приучены к лотку, поэтому вам не придется беспокоиться о начальном этапе их воспитания.

Мы ищем только самых ответственных и заботливых хозяев для наших маленьких пушистых друзей. Мы хотим быть уверены, что они будут окружены любовью, заботой и вниманием. Только таким образом они смогут раскрыть всю свою нежность и преданность.

Если вы готовы стать новым другом и хозяином для одного из наших котят, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с будущим питомцем.

Помните, что принятие решения о привлечении нового члена в семью – это серьезный шаг, который требует времени и размышлений. Но мы уверены, что наши котята принесут в вашу жизнь множество счастливых моментов и неизменную любовь.

Не упустите возможность обрести верного друга и надежного компаньона. Позвоните нам прямо сейчас и откройте своему сердцу двери для одного из этих прекрасных котят!

Характеристики

порода
Другая
пол
Кот
шерсть
Короткошерстная
возраст
3 мес.