Оригинальная джинсовая куртка 42- 44-46 дежак

Оригинальная джинсовая куртка 42- 44-46 дежак.

Великолепная оригинальная джинсовая куртка, предлагаемая на продажу, станет отличным приобретением для модниц, которые хотят добавить стиль и индивидуальность в свой гардероб.

Эта куртка имеет универсальный размер, подходящий для 42, 44 и 46, что делает ее идеальной для разных типов фигур и размеров. Благодаря своему качественному пошиву и деталям, куртка обеспечивает идеальную посадку и комфорт при ношении, а также подчеркивает женственность и красоту своей обладательницы.

Основным материалом куртки является прочный и долговечный деним, который прослужит вам долгие годы и будет выглядеть аккуратно даже после множества стирок. Интересный и стильный дизайн куртки подчеркивается наличием различных элементов декора, таких как вышивка, накладные карманы, пуговицы и многое другое. Все эти детали придают куртке особый шарм и делают ее уникальной.

Куртка идеально сочетается с различными элементами гардероба, будь то платье, юбка, брюки или джинсы. Она подойдет для различных событий и мероприятий, будь то повседневное прогулка, вечеринка или даже официальное мероприятие. Вы сможете создать множество стильных и модных образов с помощью этой куртки.

Не упустите возможность приобрести эту джинсовую куртку и добавить неповторимость в свой гардероб. Вы будете выглядеть модно и стильно, привлекая восхищенные взгляды окружающих. Закажите ее прямо сейчас и наслаждайтесь ее качеством и красотой каждый день.

Характеристики

размер
M
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий