OPPO A5s, 32 ГБ, отличное

OPPO A5s. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Oppo A5s с 32 ГБ встроенной памяти. Устройство находится в городе Владимир и полностью готово к использованию.

Смартфон Oppo A5s - это надежное и функциональное устройство, которое обеспечит вас всем необходимым для комфортного использования в повседневной жизни. Он оснащен 6,2-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, который обеспечивает яркое и четкое отображение контента, будь то фото, видео или игры.

Смартфон работает на операционной системе Android, что позволяет установить и использовать различные приложения и игры из Google Play. Благодаря 32 ГБ встроенной памяти вы сможете хранить большое количество своих любимых фотографий, видео и музыки. Кроме того, устройство поддерживает расширение памяти с помощью microSD-карты.

Oppo A5s оснащен мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу и быстрое выполнение задач. Встроенная батарея ёмкостью 4230 мАч обеспечит длительное время работы без необходимости перезарядки.

Камера смартфона Oppo A5s позволит вам делать качественные и яркие снимки. Задняя двойная камера с разрешением 13 МП + 2 МП позволяет делать портретные снимки с эффектом размытости фона, а фронтальная камера с разрешением 8 МП исключительно подходит для селфи.

Опто A5s также имеет множество дополнительных функций, таких как сканер отпечатка пальца, функция разблокировки по лицу, GPS-навигация и поддержка двух SIM-карт.

Смартфон Oppo A5s в отличном состоянии, без дефектов и царапин. В комплекте идет оригинальная упаковка, зарядное устройство и наушники. Цена за устройство является очень привлекательной и оправдывает его характеристики.

Не упустите возможность стать владельцем отличного смартфона Oppo A5s по выгодной цене. Обращайтесь по указанному номеру телефона для дальнейшей информации или встречи для осмотра и покупки устройства.

Характеристики

по моделям
OPPO
встроенная память
32 GB
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €