Онлайн подработка для всех желающих

"Подработка для всех желающих!
Без отрыва от семьи, от детей, рядом с близкими - реально и официально.
Без звонков!

Обязанности :
- работа с объявлениями,
- редактирование текстов,
- работа с эл. почтой (по готовым шаблонам)

Требования к соискателю:
- ответственность
- наличие ПК, стабильного интернета

Условия работы:
- работа от 3-х часов в день
- работа удаленная
- бесплатное обучение"

"Онлайн-подработка для всех желающих в городе Великий Новгород!

Хотите заработать дополнительные деньги без выхода из дома? Предлагаем вам уникальную возможность присоединиться к нашей команде и начать онлайн-подработку прямо сейчас!

Мы ищем активных и ответственных людей, которые хотят увеличить свой доход и готовы работать гибким графиком. Наша компания предлагает широкий спектр онлайн-задач, которые можно выполнять в удобное для вас время. Вы сами выбираете, сколько времени и энергии вы готовы вложить, и все остальное зависит только от вас!

Наши условия работы просты и привлекательны. Вам не нужно иметь определенные навыки или опыт работы, мы готовы обучить каждого нового сотрудника. Вам нужно только иметь доступ к интернету и базовые навыки работы с компьютером. Вы сможете работать из любой точки города Великий Новгород, где у вас есть интернет!

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая зависит от количества выполненных задач. Чем больше вы выполняете задач, тем больше вы зарабатываете! У нас также есть возможность пройти обучение и повысить свои навыки, что позволит вам получать еще больше возможностей для заработка.

Присоединяйтесь к нам сегодня и начинайте зарабатывать деньги прямо сейчас! Работа в интернете - это удобно, легко и доступно для каждого. Не упустите свой шанс улучшить свою финансовую ситуацию и обрести свободу в выборе работы!

Для подробной информации и регистрации посетите наш сайт по ссылке в объявлении. Мы ждем именно вас!

Характеристики

график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
женский
контактное лицо
Наталья
контактный email
natalyaalad.ev.a6.9@gmail.com

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на ПК
  • Работа на телефоне