Онлайн - Менеджер по работе с клиентской базой

Приглашаю Вас в новый успешный международный интернет-проект. Вся работа ведется только дома на компьютере и занимает 2-3 часа в день. Без вложений. Без продаж. Рисков нет. Официальный доход. Засчитывается трудовой стаж. Пенсионные отчисления. Бесплатное он-лайн обучение. Вы можете попробовать - если не понравится, то выйти из проекта можно в любой момент без каких-либо обязательств!
Требования: Доступ в интернет и 2-3 часа свободного времени в день. Желание зарабатывать и готовность обучаться (бесплатно). Возраст от 25 лет. Место жительства и опыт работы не имеют значения! Мы Вас всему научим. Помощь и поддержку гарантирую!
Обязанности: Работа рекламно-информационного характера. Без вложений и продаж. Ведется только в интернете, без выездов. Гибкий график работы, возможно совмещение с основной работой. Прекрасный вариант для мам в декрете, пенсионеров, студентов, а также для тех, кто ищет дополнительный заработок. Работа удаленная.
Условия: Работать нужно 2-3 часа в сутки. Время работы Вы выбираете сами. Оплата каждые 3 недели. 17 зарплат в году. Премии за хорошую работу. Возможность приобрести дом и автомобиль по специальной льготной программе. Поездки в другие страны, за счет компании (по Вашему желанию). По всем вопросам обращайтесь на почту.
Для удобства общения можно писать в WhatsApp 89803796031
Любовь


Характеристики

зарплата, от
35 000
график работы
удалённая
образование
неполное высшее
стаж работы
не имеет значения
пол
женский
возраст
22
название компании
ИП Лукинова
контактное лицо
Любовь
контактный email
lyubov73lukinova@yandex.ru

Дополнительно

  • Менеджер по работе с клиентами
  • Наружная реклама