OnePlus 9, новое

OnePlus 9. Состояние: новое.

Продаю смартфон OnePlus 9, новейшую модель от известного производителя. Устройство представлено в городе Великий Новгород.

OnePlus 9 – это уникальное сочетание передовых технологий и стильного дизайна. Смартфон оснащен 6,55-дюймовым Fluid AMOLED дисплеем с разрешением 2400 x 1080 пикселей, обеспечивающим яркие и насыщенные цвета.

Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 888 и 8 ГБ оперативной памяти позволяют смартфону легко справляться с самыми требовательными задачами и многозадачностью. Встроенная память составляет 128 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео и других файлов.

Одной из главных особенностей OnePlus 9 является его камера. В основном модуле расположены три линзы: главная камера с разрешением 48 Мп, широкоугольная камера с разрешением 50 Мп и макро-объектив с разрешением 2 Мп. Смартфон позволяет снимать фотографии и видео высокого качества, а также делать профессиональные портреты с эффектом размытости фона.

OnePlus 9 имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой Warp Charge 65T быстрой зарядки. Благодаря этому, смартфон заряжается очень быстро и может работать весь день без подзарядки.

В смартфоне также предусмотрена поддержка 5G, что позволяет с легкостью пользоваться высокоскоростным интернетом. Устройство работает на операционной системе OxygenOS, основанной на Android 11, и обеспечивает плавную и быструю работу.

Состояние смартфона новое, без каких-либо дефектов или повреждений. В комплекте идет оригинальная упаковка и все стандартные аксессуары.

Если вы ищете надежное и мощное устройство с передовыми технологиями, то OnePlus 9 – отличный выбор. Смартфон доступен в городе Великий Новгород по выгодной цене. Обращайтесь, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу для осмотра и покупки устройства.

Характеристики

по моделям
OnePlus
состояние
Новый
33 940 руб.   ≈ 368 $   ≈ 344 €