Олимпийка adidas

Олимпийка adidas.

Продаю олимпийку Adidas, модель 1937989, в отличном состоянии. Эта спортивная куртка является идеальным выбором для любителей активного образа жизни и спорта.

Олимпийка выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и максимальную функциональность во время тренировок и повседневной активности. Материал обладает свойствами, которые позволяют коже дышать, предотвращая потливость и дискомфорт.

Дизайн олимпийки Adidas 1937989 является стильным и современным. Она имеет классическую посадку, которая подчеркнет вашу фигуру и обеспечит свободу движений. Модель имеет застежку на молнию, что делает ее удобной в использовании.

Олимпийка также имеет карманы на молнии, где можно удобно хранить различные предметы, такие как ключи, деньги или мобильный телефон. Она идеально подходит для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе или для повседневной носки.

Размер олимпийки Adidas 1937989 - S (48-50). Она подойдет для большинства людей среднего телосложения.

Цвет олимпийки - черный, который является универсальным и легко сочетается с другой одеждой и аксессуарами.

Если вы ищете стильную и удобную спортивную куртку, то эта олимпийка Adidas 1937989 - отличный вариант для вас. Провести время на свежем воздухе, заниматься спортом или просто выглядеть модно и стильно - все это вы сможете сделать с помощью этой олимпийки.

Не упустите возможность приобрести эту качественную и стильную олимпийку Adidas 1937989 по выгодной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и добавьте ее в свою спортивную коллекцию или повседневный гардероб.

Характеристики

размер
XS
399 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новгородская область, Великий Новгород, Большая Московская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий