Офис

Подработка в офисе, это лучше чем стоять на улице с листовками

Продаю офисное помещение в городе Санкт-Петербург. Помещение находится в центральном районе города, что делает его очень удобным для коммерческой деятельности. Расположение в центре обеспечивает хорошую транспортную доступность и удобство для клиентов и сотрудников.

Офисное помещение имеет общую площадь XX квадратных метров и состоит из нескольких комнат, которые можно использовать как рабочие кабинеты, переговорные комнаты или офисные помещения для сотрудников. Помещение оборудовано современной системой кондиционирования и отопления, что обеспечивает комфортные условия работы в любое время года.

Помещение имеет хороший ремонт, сделанный с использованием качественных материалов. Просторный холл создает приятную атмосферу для приема посетителей, а также предоставляет возможность организации выставочного пространства и размещения информационных стендов.

Офисное помещение также имеет высокоскоростной интернет, телефонные линии и современную систему безопасности, что позволяет использовать его для различных видов деятельности, включая IT-компании, маркетинговые агентства или финансовые учреждения.

Кроме того, рядом с помещением есть парковка, что обеспечивает удобство для сотрудников и клиентов, приехавших на автомобиле. Рядом также расположены различные кафе, рестораны и магазины, что позволяет быстро обеспечить питание и необходимые предметы для работы.

Если вы ищете просторное и удобное офисное помещение в Санкт-Петербурге, данное предложение стоит обратить внимание. С его отличным расположением и всеми необходимыми удобствами, оно предоставляет идеальные условия для развития вашего бизнеса.

Характеристики

зарплата
30 000
график работы
Cвободный график
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования
пол
не имеет значения