Очки виртуальной реальности VR BOX case 5 plus

VR BOX CASE 5 PLUS - это специальный кейс, в который нужно вставлять смартфон. VR CASE- являются одними из очков премиум класса. VR CASE - это сотни бесплатных приложений в свободном доступе на вашем iOS/Android устройстве. Диагональ 4 - 6,3 дюйма.
Вы можете наслаждаться изображением не выходя из дома через обычный мобильный телефон, а также в офисе, на природе, в поезде, в автобусе, в самолете в любое время и в любом месте.

VR BOX CASE 5 PLUS – это более новая, усовершенствованная модель VR-очков, о главных достоинствах, особенностях которой мы как раз и хотели бы рассказать вам далее подробнее.
1. Отличная комплектация.
Начать, пожалуй, стоит с того, что VR BOX CASE 5 поставляется в большой и красивой белой коробке. Причем, вместе с самим VR-аксессуаром вы получите инструкцию, и пульт, что более важно. Последний позволит вам управлять работой своего телефона в тот момент, пока он находится внутри шлема, что, на деле, очень и очень удобно (кстати, это может быть практически любой смартфон, главное, чтобы диагональ экрана попадала в диапазон 4 - 6,3 дюйма).
2. Удобная посадка.
Максимально комфортную посадку на голове данному VR-шлему обеспечивает сразу три важных фактора. Первый – наличие окантовки и мягкого материала у той части аксессуара, которая будет соприкасаться с вашим лицом. Второй – три широких эластичных ремня с возможностью регулировки (на липучках) длины. Третий – наличие специального пластикового элемента для затылочной зоны, который будет компенсировать вес самого шлема.
3. Возможность регулировки.
Далеко не все шлемы виртуальной реальности могут похвастаться возможностью регулировки положения линз сразу в двух плоскостях. Однако у этой модели такая возможность есть. С этим VR-шлемом вы сможете регулировать (независимая регулировка) расстояние линз между собой и до экрана смартфона.
4. Специальный контейнер.
Как и в более ранней модели, для того, чтобы поместить смартфон внутрь корпуса в этом шлеме используется особый, полностью извлекающийся контейнер с зажимами. Он сможет надежно зафиксировать любой телефон.
5. Стильный дизайн.
Если сравнивать данные очки с их предыдущей версией, то форма лицевой панели стала более современной, эргономичной, стильной. В частности, тут пропали все острые углы, тогда как появились плавные, округлые формы. А вот форма корпуса устройства осталась той же.

Лучше всего подходит для 4.0-6.3 дюймов мобильных смартфонов.
- Вес шлема 330 гр.
- Легко и просто собирать и разбирать
- Легкая регулировка фокуса
- Модель: VR CASE 5PLUS
- Материал: ABS + PC
- Вес: 612 гр с коробкой
- Объектив: HD Оптический
- Диаметр объектива: 42 мм
- Угол обзора: 100°
- 360° Панорамное видео
- IPD: 58мм ~ 72мм
AR Функция: Поддержка, встроенная в пространстве для камеры
Совместим с ОС: Android и IOS
- Размер экрана от 4.0 "до 6,3", разрешение 1080P или выше.
- Инструкция на английском/китайском
- Размер продукта (L x W x H): 19.10 x 12.70 x 9.70 cm
- Paзмер коробки (L x W x.

В городе Пермь предлагается оригинальное объявление о продаже очков виртуальной реальности VR Box Case 5 Plus на популярном торговом сайте "Торгобмен". Эти устройства созданы специально для того, чтобы погрузить вас в захватывающий мир виртуальной реальности.

Очки VR Box Case 5 Plus - это современное приспособление, которое откроет перед вами множество возможностей. С их помощью вы сможете испытать удивительные ощущения и эмоции, перенестись в самые разнообразные миры, будь то атмосфера сказочного леса или трек на гоночной машине.

Одним из главных преимуществ VR Box Case 5 Plus является его универсальность. Он совместим со множеством устройств, включая смартфоны с диагональю экрана от 4,5 до 6,0 дюймов. Благодаря регулируемым линзам и позиции смартфона внутри очков, вы сможете настроить изображение под свои индивидуальные потребности и получить максимальный комфорт во время использования.

Очки VR Box Case 5 Plus выполнены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность. Эргономичный дизайн и мягкая спонжевая подкладка делают их удобными для носки даже в течение продолжительного времени.

Кроме того, VR Box Case 5 Plus оснащен регулируемыми ремешками, благодаря которым вы сможете надежно закрепить их на голове и настроить их под нужный вам размер. Это обеспечит стабильное положение очков в течение всего времени погружения в виртуальную реальность.

Не упускайте возможность приобрести эти удивительные очки виртуальной реальности VR Box Case 5 Plus прямо сейчас! Они не только позволят вам окунуться в захватывающий мир VR, но и станут прекрасным подарком для друзей и близких. Поторопитесь, количество товара ограничено!

Характеристики

состояние
Новый
1 390 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Луначарского, 34

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий