Очиститель ионизатор воздуха ALC XJ-210

Очиститель ионизатор воздуха ALC XJ-210. Состояние: Б/у.

В Самаре предлагается на продажу очиститель и ионизатор воздуха ALC XJ-210. Это надежное устройство, созданное для улучшения качества воздуха в вашем доме или офисе.

Очиститель и ионизатор воздуха ALC XJ-210 оснащен передовыми технологиями, которые позволяют не только очищать воздух от пыли, бактерий, вирусов и других вредных частиц, но и ионизировать его, создавая свежую и приятную атмосферу.

Устройство оснащено фильтром с многоступенчатой системой очистки, эффективно удаляющим мельчайшие частицы, такие как пыль, пыльца, дым, пыльца и даже неприятные запахи. Благодаря этому, воздух в помещении становится чище и безопаснее для дыхания.

ALC XJ-210 также имеет функцию ионизации воздуха, которая помогает поддерживать баланс ионов в помещении. В результате ионизации воздуха, создается эффект свежести, атмосфера становится более приятной и комфортной для пребывания.

Очиститель и ионизатор воздуха ALC XJ-210 имеет компактный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он также обладает тихой работой, что делает его идеальным для использования в спальнях, офисах и других местах, где требуется спокойная и комфортная атмосфера.

Если вы хотите создать чистое и свежее пространство в своем доме или офисе, то очиститель и ионизатор воздуха ALC XJ-210 - отличный выбор. Позвольте себе дышать чистым и здоровым воздухом, благодаря этому надежному и эффективному устройству. Приобретайте его прямо сейчас и наслаждайтесь свежестью воздуха в своем пространстве.
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Челюскинцев, 19

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий