Обучу игре на 6-струнной гитаре

Обучу игре на 6 струнной гитаре. Обучу без нудных гамм, сольфеджио и прочих нот.
Имею 40 лет практического опыта, названия аккордов, аппликатура, подбор музыки, приемы игры.
На вашей территории (можно на моей, но не вижу в этом смысла), на вашем инструменте.
https://youtu.be/Gra7LVI4l5g



Уроки игры на 6-струнной гитаре в Москве

Если вы всегда мечтали научиться играть на гитаре, то мы рады предложить вам уроки игры на 6-струнной гитаре в городе Москва. Наш опытный и талантливый преподаватель гарантирует, что вы освоите инструмент и сможете исполнять любимые песни уже после нескольких занятий.

Наши уроки предназначены для всех возрастов и уровней подготовки. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим музыкантом или уже имеете определенный опыт игры на гитаре, наш преподаватель адаптирует материал под ваши потребности и цели. Он проведет вас через основы игры на гитаре, включая аккорды, звукоизвлечение, ритмические паттерны и технику игры на шестиструнной гитаре.

Мы предлагаем гибкий график занятий, чтобы соответствовать вашим занятостям и обязанностям. Вам будет удобно выбирать время и день недели для занятий, чтобы они не противоречили вашему расписанию.

Занятия проводятся в комфортной и уютной студии, оснащенной всем необходимым оборудованием. Преподаватель использует индивидуальный подход, чтобы максимально эффективно передать свои знания и опыт вам. Он будет внимательно слушать ваши музыкальные предпочтения и помогать вам развивать собственный стиль игры.

Присоединяйтесь к нашим урокам игры на 6-струнной гитаре и раскройте свой музыкальный потенциал. Вы сможете играть любимые композиции, исполнять сольные партии и даже создавать свои собственные песни. Не упустите возможность освоить умение игры на гитаре в Москве!

Характеристики

тип
Струнные