Обучение игре на гитаре

Обучаю игре с нуля на дому у ученика или у учителя. Стаж педагога - 50 лет. Возраст учеников- с пяти лет и старше. Возможно дистанционное обучение: использую Вотсапп-аудио и видео звонки.
Отвечать на объявление по Вотсаппу:
+7 952 873 08 42
+7 900 270 03 42.

Уважаемые жители города Петровск!

Мы рады предложить вам уникальную возможность овладеть навыками игры на гитаре. Если вы всегда мечтали научиться играть на этом удивительном инструменте, то наш курс обучения специально для вас!

Мы предлагаем профессиональное обучение игре на гитаре, подходящее как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет определенный уровень игры. Наши опытные и талантливые преподаватели готовы поделиться своими знаниями и помочь вам освоить основы этого удивительного инструмента.

Наш курс обучения нацелен на развитие не только техники игры на гитаре, но и музыкального слуха, творческого мышления и способности играть в различных стилях музыки. Мы предлагаем индивидуальные занятия, что позволяет нашим преподавателям полностью адаптировать уроки к вашим потребностям и интересам.

Наша школа обучения находится в центре города Петровск, что делает ее доступной для всех жителей. Мы предлагаем гибкий график занятий, который позволит вам выбрать удобное время для посещения уроков.

Не упустите возможность освоить новый навык и открыть для себя мир музыки! Запишитесь на наш курс обучения игре на гитаре прямо сейчас. Для записи или получения дополнительной информации просим вас посетить наш сайт или связаться с нами по указанному номеру телефона.

Мы ждем вас в нашей школе обучения игре на гитаре в городе Петровск!

Характеристики

специализация
Музыкант, певец
зарплата
300
график работы
свободный график
стаж работы
Более 5 лет
образование
Среднее специальное