Оборудования для бизнеса

Продам оборудования для бизнеса.ККТ была использована всего 5мес,с учёта снята.Описание можно прочесть в интернете.Принтер печати этикеток Zebra.Сканер штрих кода.Всё работает,в отличном состоянии.Все вопросы в л/с или по телефону89247149385.За лентой не слежу.Все за 22000. реальному покупателю скидка.

Продаю оборудование для бизнеса в городе Иркутск.

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса в городе Иркутск! У нас есть отличная возможность приобрести качественное и надежное оборудование для вашего бизнеса по выгодным ценам.

Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, которое подойдет для различных сфер бизнеса, включая рестораны, кафе, магазины, салоны красоты и многое другое. У нас вы найдете все необходимое для обустройства и эффективной организации вашего предприятия.

Наша команда профессионалов занимается продажей оборудования уже несколько лет и имеет богатый опыт в данной области. Мы работаем только с проверенными поставщиками и гарантируем высокое качество товаров. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует всем санитарным и гигиеническим нормам.

Мы предлагаем следующие виды оборудования: холодильные и морозильные камеры, кассовые аппараты, плиты, духовки, посудомоечные машины, кофейные аппараты, мясорубки, фритюрницы, и многое другое. Кроме того, мы предлагаем услуги по доставке и установке оборудования, а также техническую поддержку.

Мы заботимся о каждом клиенте и всегда идем на встречу его потребностям. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с выбором и покупкой оборудования. Мы поможем вам подобрать оптимальное решение, учитывая ваши требования и бюджет.

Не упустите возможность обновить или расширить свой бизнес с помощью качественного оборудования. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона для получения более подробной информации и оформления заказа.

Мы гарантируем отличное обслуживание, быструю доставку и надежный сервис. Приобретайте оборудование у нас и доверьте нам заботу о вашем бизнесе!
22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €