Обогреватель напольный

Обогреватель напольный. Состояние: Б/у.

Продаётся надёжный и эффективный полнотелесный обогреватель в городе Смоленск!

Этот обогреватель представляет собой идеальное решение для вашего дома, офиса или коттеджа в холодные зимние месяцы. Благодаря своей компактности и мощности, он с легкостью нагреет помещение площадью до 25 квадратных метров, обеспечивая комфортную температуру воздуха.

Обогреватель оснащён регулятором температуры, что позволит вам поддерживать оптимальный уровень тепла в помещении. Также, он имеет функцию автоматического отключения при перегреве или опрокидывании, что обеспечивает безопасность использования. Благодаря встроенному термостату, обогреватель автоматически выключается, когда достигается желаемая температура, и включается снова при снижении температуры.

Этот обогреватель имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно сочетается с любым интерьером. Он также оснащён колёсиками для удобной мобильности, что позволяет легко перемещать его по комнатам.

Благодаря использованию надёжных материалов и высококачественной сборке, этот обогреватель обладает долгим сроком службы. Он является надёжным и энергоэффективным решением для обогрева вашего жилища, экономя электроэнергию и сокращая ваши расходы на отопление.

Не упустите возможность приобрести этот полнотелесный обогреватель в городе Смоленск и насладиться теплом и уютом в вашем доме или офисе! Сделайте заказ прямо сейчас и ощутите все преимущества этого обогревателя!
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленский р-н, Козинское сельское поселение, д. Богородицкое

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий