Обогреватель конвектор Nobo Viking NFC4S

Обогреватель конвектор Nobo Viking NFC4S. Состояние: новое.

Обогреватель-конвектор Nobo Viking NFC4S - это высококачественное устройство для обогрева помещений, которое предлагается к продаже в городе Москва на сайте torgobmen.ru.

Этот уникальный обогреватель-конвектор отличается надежностью и эффективностью работы, и предназначен для использования в жилых и коммерческих помещениях. Он быстро и равномерно нагревает воздух, обеспечивая комфортную температуру в помещении.

Особенностью этого обогревателя-конвектора является его NFC-технология, которая позволяет управлять устройством с помощью современных смартфонов и планшетов. Это дает возможность удобного и гибкого контроля за работой обогревателя в любое время и из любого места.

Nobo Viking NFC4S также имеет функцию саморегулировки тепла, благодаря которой он автоматически подстраивается под изменения температуры в комнате, обеспечивая оптимальный и экономичный режим работы. Кроме того, обогреватель-конвектор оснащен режимом «Антизамерзание», который предотвращает замерзание помещения, даже если его владелец отсутствует в течение длительного времени.

Обогреватель-конвектор Nobo Viking NFC4S имеет современный и эстетичный дизайн, который легко интегрируется в любой интерьер. Он компактен и легок в установке, идеально подходит для использования в квартирах, домах, офисах и других помещениях. Благодаря своей надежности и долговечности, этот обогреватель-конвектор будет служить вам долгие годы, обеспечивая комфортный и теплый климат в вашем доме или офисе.

Приобретая обогреватель-конвектор Nobo Viking NFC4S на сайте torgobmen.ru, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукта. Кроме того, компания предлагает доставку по городу Москва, что является удобным и выгодным вариантом для покупателей. Удовлетворите свои потребности в обогреве помещений с помощью Nobo Viking NFC4S и наслаждайтесь комфортным и уютным климатом в любое время года.
9 300 руб.   ≈ 101 $   ≈ 94 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Смольная ул., 24А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий