Обогреватель

Обогреватель. Состояние: новое.

В городе Тюмень доступен к продаже надежный и функциональный обогреватель, который поможет создать комфортную атмосферу в вашем доме или офисе. Этот обогреватель - идеальное решение для обогрева помещений площадью до 20 квадратных метров.

Обогреватель обладает мощностью 2000 Вт, что позволяет ему быстро и эффективно нагревать воздух в помещении. С помощью встроенного терморегулятора вы можете выбрать оптимальную температуру и поддерживать ее на протяжении всего времени работы обогревателя.

Данный обогреватель оснащен несколькими режимами работы, что позволяет адаптировать его под различные условия. Вы можете выбрать мощность обогрева - 1000 Вт или 2000 Вт, в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, он может работать как вентилятор, что делает его универсальным устройством для использования в теплое время года.

Благодаря интегрированной системе защиты от перегрева и перегрузки, вы можете быть уверены в безопасной работе обогревателя. Компактные размеры и стильный дизайн позволяют легко разместить его в любом помещении, не занимая много места.

Не упустите возможность приобрести надежный и удобный обогреватель по выгодной цене. Он станет идеальным спутником в холодные зимние дни, обеспечивая вам тепло и комфорт в любое время суток. Посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с подробными характеристиками и сделать заказ с доставкой по городу Тюмень.
1 510 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, Волгоградская ул., 119

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий