Обеденный стол и 4 табуретки

Обеденный стол и 4 табуретки. Состояние: новое.

Продаю обеденный стол в комплекте с четырьмя табуретками в городе Липецк. Этот набор идеально подходит для создания уютного и функционального пространства для обедов и посиделок с семьей или друзьями.

Обеденный стол выполнен из качественной древесины, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он имеет простой и элегантный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Размеры стола достаточно просторные, чтобы комфортно разместиться за ним семье или гостям. Здесь легко поместятся все необходимые посуда и блюда.

В комплекте с обеденным столом идут четыре табуретки, которые также выполнены из прочной древесины. Табуретки имеют удобную форму и эргономичное сиденье, что обеспечивает комфортное сидение во время приема пищи или просто отдыха за столом.

Этот обеденный набор отличается своей надежностью и долговечностью, поэтому вы можете быть уверены в его долговечности и сохранении первозданного вида на протяжении многих лет. Кроме того, он легко сочетается с любым стилем интерьера, будь то классический, современный или скандинавский.

Если вы хотите создать уютное и стильное пространство для семейных обедов или вечерних посиделок с друзьями, то этот обеденный стол и табуретки идеально подойдут для вас. Покупка этого набора позволит вам наслаждаться комфортом и функциональностью каждый день.
3 490 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €