Новый тостер Philips

Новый тостер Philips. Состояние: новое.

Продаю абсолютно новый тостер Philips 1472124 в городе Благовещенск!

Этот надежный и стильный тостер от Philips станет отличным приобретением для вашей кухни. Он предлагает не только высокое качество выпечки, но и привлекательный дизайн, который дополнит интерьер вашей кухни.

Этот модель оборудована несколькими удобными функциями, которые обеспечат простоту использования. Он оснащен тремя режимами обжаривания, позволяющими варьировать степень поджаренности тостов в зависимости от ваших предпочтений. Благодаря функции размораживания, вы можете легко и быстро подогреть замороженную выпечку.

Тостер Philips 1472124 также имеет функцию подогрева, которая позволит вам сохранить тосты теплыми в течение длительного времени после приготовления. Кроме того, встроенная подставка для хлеба позволяет легко извлекать тосты без риска обжечься.

Этот тостер создан с использованием самых передовых технологий, что гарантирует его долговечность и надежность. Он имеет компактные размеры, что позволяет легко разместить его на вашей кухне без особых затруднений.

Цена на этот новый тостер Philips 1472124 весьма привлекательна, поэтому не упустите возможность приобрести качественное оборудование по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече в городе Благовещенск и осуществить покупку.
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Амурская область, Благовещенск, ул. Мухина, 150

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий