Новый купальник двусторонний 44-46

Новый купальник двусторонний 44-46.

Продаю новый двусторонний купальник размера 44-46 в городе Красноярск.

Этот купальник – идеальный выбор для всех любителей активного отдыха на пляже или у бассейна. Он выполнен из высококачественной эластичной ткани, которая обеспечивает комфортную посадку и отличную посадку на фигуру.

Купальник имеет двусторонний дизайн, что позволяет вам создать два разных образа. Одна сторона купальника выполнена в сдержанном классическом стиле с элегантным черным цветом, а другая сторона украшена стильным и ярким принтом, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Размер 44-46 идеально подходит для женщин среднего размера. Благодаря эластичности ткани, купальник прекрасно садится на разные типы фигур и подчеркивает ее достоинства. Купальник обеспечивает хорошую поддержку груди и позволяет свободно двигаться.

Этот новый купальник станет отличным приобретением для вашего летнего отдыха. Он идеально подходит для прогулок по пляжу, плавания в бассейне или любых других активных занятий на воде.

Если вы находитесь в городе Красноярск, вы можете лично забрать купальник. Если вы живете в другом городе, доставка осуществляется почтой или курьерской службой.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и универсальный купальник. Он добавит яркости и уверенности вашему образу на пляже или у бассейна. Сделайте свой отпуск или выходной день незабываемым с новым купальником!

Характеристики

размер
M
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €