Новый купальник Charmante

Новый купальник Charmante. Состояние: новое.

В городе Иваново предлагается новый купальник Charmante. Этот купальник - идеальное решение для женщин, которые хотят выглядеть модно и элегантно на пляже или у бассейна.

Купальник Charmante выполнен из высококачественной ткани, обеспечивающей комфорт и прекрасную посадку по фигуре. Он отлично подчеркнет естественные изгибы тела и придаст образу женственности и изысканности.

Дизайн купальника Charmante выполнен в современном стиле, сочетающем в себе элегантность и сексуальность. Он имеет модный крой с принтом, который придаст яркости и динамики вашему образу. Благодаря своему стильному дизайну, этот купальник идеально подойдет для любого случая, будь то отдых на море, посещение спа-центра или просто отдых на бассейне.

Купальник Charmante предлагается в разных размерах, что позволяет каждой женщине найти идеальный вариант для своей фигуры. Он также имеет регулируемые бретели и подкладку для дополнительного комфорта и поддержки.

Приобретая новый купальник Charmante, вы получаете высокое качество и стильный дизайн по доступной цене. Этот купальник станет прекрасным дополнением к вашему летнему гардеробу и позволит почувствовать себя уверенно и привлекательно на пляже или у бассейна в городе Иваново. Не упустите возможность выделиться и запомниться с помощью купальника Charmante.

Характеристики

состояние
Новое
размер
S
999 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €