Новый год с двойниками

Мы - профессиональные двойники - команда настоящего и будущего!

Мы - это великолепные шоу-программы двойников для праздников, юбилеев, свадеб

на профессиональном уровне!

Мы - это концертное шоу профессиональных артистов-двойников при участии инструментальных групп, балетного шоу, одаренных детей с профессиональной подготовкой!

Мы работаем в Москве, России, в ближайшем и дальнем зарубежье более 25 лет.

Мы - это проекты «Новый Год с президентом!», «ФиАллачка», «Michael Jackson в моем сердце», свадьба «Hollywood», «Диско 80х» и др.

Феерический праздник - это наш конек!

Мы - лучшие из лучших, гарант великолепного торжества,

которое непременно запомнится Вам и Вашим гостям на всю жизнь!

Празднование Нового года с дубликатами знаменитостей в городе Москва!

Желаете сделать свое Новогоднее мероприятие по-настоящему запоминающимся и неповторимым? Мы рады предложить вам уникальную возможность организовать вечеринку в стиле "Новый год с дубликатами знаменитостей"!

Мероприятие состоится в самом центре Москвы, в просторном и стильном зале, который вмещает большое количество гостей. Вас ждет незабываемая атмосфера, воссозданная с помощью высококачественного светового и звукового оборудования, которое превратит ваше мероприятие в настоящее шоу.

Наши профессиональные дублеры знаменитостей воссоздадут образы известных артистов, актеров, спортсменов и музыкантов, они в точности повторят образ, манеру поведения и голос своих прототипов. Вашим гостям будет интересно наблюдать, как их любимые знаменитости оживают и веселятся вместе с ними.

В программу праздника входит выступление дублеров с известными хитами, мастер-классы, викторины и конкурсы, которые развлекут и удивят гостей. Вам будет предоставлена возможность сфотографироваться с дублерами и сохранить яркие моменты вашего праздника.

Благодаря нашему профессиональному подходу и вниманию к каждой детали, вы получите незабываемые впечатления от этого праздника. Мы гарантируем качество организации и отличный сервис для вас и ваших гостей.

Не упустите возможность сделать Новый год по-настоящему ярким и запоминающимся! Закажите праздник с дубликатами знаменитостей прямо сейчас и получите скидку 10% при бронировании до конца месяца.

Создайте неповторимую атмосферу Нового года с дубликатами знаменитостей! Радуйте своих гостей, развлекайтесь и получайте незабываемые впечатления вместе с нами!

Характеристики

тип
Шоу-программы