Новый биотуалет

Продам новый биотуалет два в одном,также можно использовать как ходунки.

Продаётся новый биотуалет в городе Тверь. Этот современный биотуалет предлагает непревзойденный комфорт и удобство для использования в любых условиях. Он идеально подходит для использования на строительных площадках, кемпингах, туристических местах, дачных участках и других местах, где необходимо обеспечить санитарные условия.

Биотуалет имеет прочную конструкцию и легко переносится благодаря своим компактным размерам. Он оснащен съемным баком для удобства выноса отходов и простоты очистки. Биотуалет также имеет специальное сиденье, которое обеспечивает комфорт и гигиеничность при использовании.

Этот новый биотуалет обладает продвинутой технологией и эффективной системой управления запахом, что гарантирует свежесть и комфорт во время использования. Он также оснащен надежной системой безопасности, предотвращающей протечки и непредвиденные ситуации.

Покупая этот биотуалет, вы получаете надежный и удобный инструмент для устранения необходимости в постоянной привязке к канализационной системе или коммунальным сетям. Это экологически чистое решение, которое позволяет удовлетворить потребности в санитарных условиях без вреда для окружающей среды.

Не упустите шанс приобрести новый биотуалет в городе Тверь по выгодной цене. Он станет надежным помощником в решении проблем с санитарными условиями на вашем участке или строительной площадке. Объявление актуально, поторопитесь сделать заказ и обеспечить себя и своих близких комфортным и современным решением для санитарных нужд.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €