Новогодний венок

Новогодний венок. Состояние: новое.

Продаю новогодний венок ручной работы в городе Архангельск. Этот великолепный венок станет прекрасным украшением вашего дома во время новогодних праздников. Он изготовлен с любовью и тщательностью, используя только высококачественные материалы.

Венок украшен разноцветными шариками, мерцающими огнями и яркими лентами, что придает ему праздничный и нарядный вид. Он также украшен маленькими фигурками Деда Мороза, снеговиков и оленей - символами Нового года.

Этот венок прекрасно подойдет для украшения дверей, окон, каминов или стен в вашем доме. Он создаст атмосферу волшебства и праздника, наполнив ваше жилище радостью и теплом. Кроме того, венок может быть использован как оригинальный подарок для ваших близких и друзей.

Мы предлагаем вам возможность приобрести этот неповторимый новогодний венок по доступной цене. Получить его можно в городе Архангельске, доставка также возможна по городу и близлежащим районам.

Не упустите шанс сделать ваш дом еще более прекрасным и уютным во время самого волшебного времени года. Сделайте заказ сейчас и наслаждайтесь новогодней атмосферой с нашим великолепным венком!
380 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Архангельская область, Архангельск, Воскресенская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий