Новое свадебное платье

Новое свадебное платье. Состояние: новое.

В нашем городе Калининграде появилось уникальное свадебное платье, которое точно захватит ваше воображение. Это прекрасное платье специально создано для невест, которые хотят выглядеть неповторимо в свой самый особенный день.

Новое свадебное платье, представленное на нашем сайте, сделано с использованием самых качественных и изысканных материалов. Юбка изготовлена из нежнейшего кружева, которое придает платью элегантность и изысканность. Верхняя часть платья украшена роскошными вышивками и прекрасно подчеркивает изящные линии фигуры невесты.

Это платье идеально садится на любой тип фигуры и подчеркивает самые привлекательные черты невесты. Платье имеет эффектный крой, который делает силуэт стройным и изящным. Длинный шлейф платья добавит вам величественности и роскоши, а также создаст незабываемый образ невесты.

Мы уверены, что это платье станет настоящим открытием для вас. Оно является идеальным выбором для невест, которые хотят выглядеть эксклюзивно и привлекательно в свой особенный день. Каждая деталь платья продумана до мелочей, что позволяет создать идеальное сочетание элегантности, роскоши и нежности.

Не упустите возможность стать обладательницей этого удивительного свадебного платья. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с полным описанием и фотографиями данного платья. Мы гарантируем высокое качество и безупречный стиль данного изделия.

Сделайте свой свадебный день незабываемым и выглядите настоящей принцессой в этом волшебном свадебном платье в городе Калининграде!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Новое
размер
M
16 500 руб.   ≈ 180 $   ≈ 168 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, ул. Согласия

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий